V ОДИНОЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ENCOUNTER ПО КОММЕНТАТОРУ

DUDE, Melkаya

Судьи чемпионата:

Psihiatrr, DUDE, Strike, Vesseloff, slim klim

Регламент чемпионата:

Чемпионат состоит из 8 игр. Стоимость игры 2$. В каждой игре пять судей. Количество заданий менятся в зависимости от этапа(6-7 заданий) и 7 дней на их реализацию (с понедельника по воскресенье, кроме первой игры, которая продлится 14 дней).  Все игры чемпионата чистый комментатор, без каких-либо дорисовок. Вам нужно будет смешно прокомментировать фотографии, которые даны в заданиях. Можно добавлять комментарий с помощью фотошопа в виде надписи на фотографии, с помощью демотиватора или пририсовывать облачка любым доступным вам способом.

Чемпионат состоит из трех этапов:

1. Квалификация

2. Групповой этап

3. Плей-офф

Квалификация:

Состоит из одной игры, в которой будет 7 заданий. По итогам квалификационного раунда определяются 32 игрока, которые в зависимости от занятого места распределяются по группам. Игроки, не попавшие в число 32 лучших по итогам квалификации, могут продолжить участие в игре, но их результат не будет учитываться в дальнейших этапах.

Жеребьевка группового этапа:

По итогам квалификационного раунда игроки делятся на 4 корзины. В первую корзину попадают игроки, занявшие в квалификационном раунде места с 1 по 8, во вторую – места с 9 по 16, третью – места с 17 по 24, четвертую – места с 25 по 32. Случайным образом из каждой корзины игроки распределяются по 8 группам. В каждую группу из одной корзины может попасть только один игрок. Игрок из первой корзины занимает первую позицию в группе, из второй – вторую, из третьей – третью, из четвертой – четвертую.

Групповой этап:

Состоит из трех игр(туров), в каждой игре(туре) 6 заданий. В первой игре(туре) встречаются первый и третий, второй и четвертый игрок. Во второй игре(туре) встречаются первый и четвертый, второй и третий игрок. В третьей игре(туре) первый и второй, третий и четвертый игрок. Во всех трех играх(турах) за каждый комментарий, который лучше чем у соперника начисляется 1 балл. В конце игры подсчитываются количество лучших комментариев между соперниками. За победу над соперником, игрок получает 3 очка, за ничью 1, а за поражение 0. По итогам трех туров распределяются места в группах. Место в группе зависит от количества очков в группе.

Если два и более игрока в групповом турнире набирают одинаковое количество очков, то вступают в силу следующие критерии:

- разница мячей(лучших комментариев) во всех матчах в группе;

- наибольшее количество забитых мячей(лучших комментариев) во всех матчах в группе;

- по личной встречи между собой;

Два лучших игрока каждой группы выходят в 1/8 финала.

Плей-офф:

Состоит из четырех игр, в каждой игре 7 заданий. Победителем игры считается игрок, у которого большее количество лучших комментариев, чем у соперника.